Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10/Мая/2024, 21:35

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »

Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей на курсы подготовки к школе

под руководством педагога-психолога Русаковой Елены Владимировны и старшего воспитателя Бянкиной Изабеллы Брониславны. Занятия будут проводиться с сентября 2 раза в неделю в детском саду. Стоимость обучения – 2000 рублей в месяц. Идет набор в группы детей 6-7 лет. Количество мест ограничено.

Просмотров: 232 | Добавил: заведующий | Дата: 20/Августа/2019

Уважаемые родители! Приглашаем Ваших деток в танцевально-хореографическую студию

под руководством хореографа Утиза Юлии Федоровны, руководителя Театра танца Болеро. Занятия будут проводиться с сентября 2 раза в неделю в детском саду. Стоимость обучения – 1200 рублей в месяц. Идет набор в группы детей 3-4 и 5-6 лет. Количество мест ограничено.

Просмотров: 277 | Добавил: заведующий | Дата: 20/Августа/2019

Ребята средних и старших групп совершили интересное и увлекательное путешествие в лес...

Просмотров: 247 | Добавил: Izabell | Дата: 16/Августа/2019

26 июля в нашем детском саду прошло летнее развлечение «Семицветик» для детей старшего дошкольного возраста.

Ребята отправились в сказочное путешествие, и нашли красивый цветок «Цветик-Семицветик». Каждый лепесток цветка был с сюрпризом и новым заданием. Дети с большим удовольствием выполняли различные задания: пели песни, отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах, танцевали. Закончилось мероприятие просмотром экологического мультфильма "Мальчик и Земля".

Просмотров: 329 | Добавил: заведующий | Дата: 29/Июля/2019

Для того чтобы свести к минимуму негативное воздействие на организм угарного газа, Минздравсоцразвития России настоятельно рекомендует не пренебрегать мерами профилактики и соблюдать простые рекомендации:

Просмотров: 219 | Добавил: заведующий | Дата: 25/Июля/2019

29, 30, 31 июля детский сад не работает! В эти дни производятся ремонтные и санитарно-гигиенические работы по подготовке учреждения в новому учебному году!

Ждем всех наших воспитанников 2 сентября!

Просмотров: 258 | Добавил: заведующий | Дата: 23/Июля/2019

Детский сад ежегодно получает целевые средства на проведение ремонтных работ и подготовку к новому учебному года в размере 50 тысяч рублей. На эти средства был приобретен и настелен линолеум в 2-х группах "Брусничка" и "Ягодка". Дополнительно были получены средства в размере 100 тысяч рублей на установку пластиковых окон в группу "Смешарики" на условиях софинансирования. Окна установлены в июле. Также новые пластиковые окна появились на лестничных площадках со стороны групп "Капелька", "Улыбка". Все это значительно улучшило комфортность условий в детском саду.

Просмотров: 273 | Добавил: заведующий | Дата: 23/Июля/2019

В детском саду есть вакантные места для детей, приходите ждем ВАС!

группа средняя Гномик, дети 2015 г.р. - 1 место,

группа старшая Улыбка, дети 2014 г.р. - 2 места,

группа младшая Ягодка, дети 2016 г.р. - 3 места,

группа младшая Брусничка, Почемучки, дети 2016 г.р. - 1 место

В детском саду при школе № 36, ул.Энгельса, 5А

группа средняя Малинка, дети 2015 г.р. - 6 мест

группа старшая Клубничка, дети 2013, 2014 г.р. - 2 места

Просмотров: 273 | Добавил: заведующий | Дата: 23/Июля/2019

12 июля в детском саду для ребят средних, старших и подготовительных групп прошло мероприятие "Морское путешествие". Воспитанники разделились на две команды. Они с удовольствием принимали участие в различных эстафетах . Ребята показали ловкость, быстроту, дружбу, взаимопомощь. Досуг прошел весело и задорно.

Просмотров: 264 | Добавил: Администратор | Дата: 19/Июля/2019

Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир. В пятницу 19 июля в нашем ДОУ было проведено развлечение для детей "Путешествие по сказкам". Дети вместе с героями русских народных сказок дружно отгадывали сказочные загадки, пели Песенки "Колобок", "Мишка косолапый", делали весёлую зарядку с Мишкой, играли в игру "Хитрый кот", танцевали "Танец цыплят", играли на ложках и колокольчиках с Мышкой.
Просмотров: 239 | Добавил: Администратор | Дата: 19/Июля/2019

«  Май 2024  »