Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23/Июня/2018, 01:10

Сведения об образовательной организации
В гостях у "Ласточки"
Детский мир
Ресурсы (сайты)
Администрация города Братска Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования Иркутской области Образовательный портал города Братска Министерство образования и науки Российской Федерации Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов ДТДиМ Эколого-биологический центр Федеральный портал
Твоя безопасность
Пожарная безопасность

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав.

О персональном составе руководящих работников:

1. Белозерцева Ирина Юрьевна, заведующий,  тел.8 (3953) 466982 e-mail: dou76-lastohcka@mail.ru

2. Сторчай Наталья Олеговна, заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе, тел.8 (3953) 466966 e-mail: dou76-lastohcka@mail.ru

и педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации  и опыта работы: 

Ф.И.О Должность

Образование. Наименование ОУ

Квалификация и специальность по диплому

Общий стаж и стаж работы по специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке
1. Андреева Ирина Михайловна воспитатель Братский педагогический колледж, 2017  воспитатель детей дошкольного возраста  Общий стаж-2 года ФГОС, 72 часа, 2018

 2. Арсентьева Анастасия Юрьевна

воспитатель

Братский педагогический колледж, 2012 

воспитатель детей дошкольного возраста 

3 года 5 мес.

ФГОС, 2017 

3. Багмет Файруза Ахнафовна

воспитатель,

1 кв.категория

Братское педагогическое училище, 1989 

воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель в дошкольных учреждениях

общий - 35 года, по специальности - 29 лет 10 мес

ФГОС , 72 часа,  2017 

4. Бояркина Евгения Геннадьевна 

воспитатель, аттестована на соответствие должности

Черемховский педагогический колледж, 2005 

переподготовка, дошкольное образование, 288 часов

 учитель русского языка и литературы ООШ,  русский язык и литература

11 лет 7 мес

ФГОС, 72 часа, 2015 

5.Бянкина Изабелла Брониславна

Старший воспитатель,

1 кв.категория

Братский педагогический колледж№1, 2003 

высшее - ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", 2007 

воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование

учитель-логопед, "Логопедия"

общий – 19 лет, по специальности -12 лет 10 мес

"Менеджмент в сфере образования" ФГБОУ ВПО ИГУ, 2014, 500 часов  

ФГОС  72 часа, 2017

6. Горюнова Елена Павловна

Музыкальный руководитель,

1 кв.категория

высшее - Иркутский государственный педагогический институт, 1997 

музыкальное образование, учитель музыки

19,5 лет

ФГОС, 72 часа,  2016 

7. Грицик Ольга Анатольевна

воспитатель,

1 кв.категория

 Братское педагогическое училище №1, 1990 год

переподготовка, дошкольное образование, 288 часов

 преподавание в начальных классах,  учитель начальных классов

26 лет 11 мес.

ФГОС ,  2016 

8. Дампилова Галина Валентиновна

воспитатель,

аттестована на соответствие должности

 Боханское педагогическое училище, 1972 

 учитель начальных классов,  преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

общий - 44 лет,

по специальности – 43 лет 5 мес

ФГОС, 72 часа, 2018 

9.Ермоленко Наталья Николаевна

воспитатель, 

аттестована на соответствие должности

Братское педагогическое училище, 1978 

 воспитание в дошкольных учреждениях,  воспитатель в дошкольных учреждениях

общий - 39 лет,

по специальности - 37 лет 11 мес.

ФГОС, 72 часа, 2015 

ИКТ, 2017 

10.Жевлакова Ольга Сергеевна

воспитатель, высшая кв.категория

Братское педагогическое училище №1 г.Братска, 1998 год; высшее - ФГБОУ ВПО "Иркутский госуниверситет", 2014 год

 учитель, математика

 Психология, "бакалавр"

19 лет

 

переподготовка,  дошкольное образование, 664 часов, 2016

ФГОС, 72 часа, 2017

11. Загибалова Валентина Николаевна

Старший воспитатель, 

1 кв.категория

высшее -  Иркутский государственный педагогический институт,
1995 

 дошкольная педагогика и психология,  преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

44 лет  9 мес.

Современный образовательный менеджмент.  ФГОС , 72 часа, 2018 

12. Ивкина Елена Сергеевна воспитатель Братский педагогический колледж, 2017  дошкольное образование, воспитатель 4 лет ФГОС, 2016

13. Павлова Надежда Сергеевна

воспитатель

Хакасский педагогический колледж, 2016

воспитатель, дошкольное образование

 

менее года 

ФГОС, 2016 год

14. Казакова Марина Николаевна

воспитатель,

1 кв.категория

ГОУ СПО "Братский педагогический колледж", 2006 

высшее - ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет", 2011 

 учитель начальных классов ,  преподавание в начальных классах

 юриспруденция,  юрист    переподготовка, дошкольное образование, 288 часов

8 лет 3 мес 

ФГОС , ИКТ, 2015, 108 часов

15. Красильникова Светлана Ивановна 

воспитатель, 

1 кв.категория

Государственный педагогический колледж №1 города Братска, 2000

 воспитатель детей дошкольного возраста,  дошкольное образование

общий - 24 года,

по специальности - 14 лет 2 мес.

ФГОС, 72 часа, 2017,

ИКТ, 2016 

16. Белозерцева Юлия Юрьевна

воспитатель,

1 кв.категория

ГОУ СПО Братское педагогическое училище № 1, 1992 

 воспитатель,  дошкольное образование

общий – 11,5 лет, по специальности - 10,5 лет

ФГОС, ИКТ, 72 часа, 2016 

17. Лютинго Ольга Викторовна

воспитатель,

1 кв.категория

Читинское педагогическое училище, 1977 

 воспитатель детского сада, дошкольное воспитание

39,5 лет

ФГОС, 108 часов, 2016 

18. Старостина Елена Васильевна

Воспитатель, 

аттестована на соответствие должности

 ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж», 2016 год

 воспитатель детей дошкольного возраста,  дошкольное образование

4 лет 11 мес.

ФГОС, 72 часа, 2017 

19. Орлова Анастасия Фанисовна

воспитатель,

аттестована на соответствие должности

ОГБОУ СПО "Братский педагогический колледж", 2012  обучение БРГТУ, дошкольное образование, 4 курс

 социальный педагог,   социальная педагогика

общий - 8 лет,

по специальности – 4 года 7 мес

ФГОС, 72 часа, 2017, ИКТ,

2016 год

20. Рогожина Вера Александровна

воспитатель, высшая кв.категория

ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж», 2015 

 воспитатель детей дошкольного возраста,     дошкольное образование

общий - 38 лет,

по специальности - 26 года 10 мес

108 часов, ФГОС, 2016 

 

21. Сабина Екатерина Владимировна

воспитатель,

1 кв.категория

 ГОУ СПО "Братский педагогический колледж №1", 2006 

 воспитатель,  дошкольное образование

общий - 9 лет   по специальности - 2 год 11 мес

ФГОС , 2017, ИКТ, 2016 

22. Свердлова Елена Борисовна

педагог дополнительного образования,

высшая кв. категория

Братское педагогическое училище, 1979 

 воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель дошкольных учреждений

38,5 года

ФГОС, 72 часа,

2017

23. Соловчук Ирина Валерьевна

воспитатель,

1 кв. категория

Томское педагогическое училище №2, 1989 

преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, пионерский вожатый

16 лет 3 мес

ФГОС, переподготовка 

дошкольное образование, 664 часа, 2016 

24. Татарникова Наталья Николаевна

Педагог-психолог, 

1 кв.категория

высшее - Иркутский государственный университет, 2005 

 психология, психолог, преподаватель психологии

33,5 лет

переподготовка "Логопедия", 1200 часов, 2013 

ФГОС, 2017 

25. Толмачева Татьяна Михайловна

Музыкальный руководитель,

1 кв.категория

 ГОУ СПО "Братское музыкальное училище" , 2006 

высшее, ИГУ, 2015 

преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, ритмики, теория музыки

психолог, преподаватель психологии; психология

11 лет

ФГОС, 72 часа, 2016 

26.Томко Наталья Юрьевна

воспитатель,

1 кв.категория

Братское педагогическое училище, 1987 

воспитатель детского сада, дошкольное воспитание

31 лет 2 мес

ФГОС, 72 часа, 2017

27. Петренко Светлана Юрьевна

воспитатель

Братский педагогический колледж, 2012

воспитатель детей дошкольного возраста 

5 лет 4 мес.

 

ФГОС, 72 часа, 2017

28.Шаталина Елена Александровна

Инструктор по физической культуре,

1 кв.категория

высшее - Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького, 1993 

педагогика и психология (дошкольная), преподаватель дошкольной педагогики и психологии педучилищ" с дополнительной специальностью"теория и методика физического воспитания" с квалификацией "организатор физического воспитания в детском саду"

21 лет по специальности-20,5 лет

ИКТ, ФГОС, 2016

курсы по оказанию первой помощи, 2017

29. Шабалина Марина Алексеевна

воспитатель,

аттестована на соответствие должности

Братское педагогическое училище, 1983 

воспитатель дошкольных учреждений, воспитание в дошкольных учреждениях

20 лет по специальности - 14,5 лет

ФГОС , 72 часа,  ИКТ, 2016 

30. Юрченко Наталья Николаевна

воспитатель,

аттестована на соответствие должности

Братский Педагогический колледж, 2012

ВПО ИГУ 2015

воспитатель детей дошкольного возраста,  дошкольное образование

юриспруденция, юрист

16 лет 9 мес ФГОС , 72 часа, 2015
31. Моногарова Анна Сергеевна воспитатель ВПО ИГУ незаконченное высшее воспитатель, дошкольное образование менее года -

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент


Поиск
Наши контакты
Интернет приемная
Мой кабинет
Доска объявлений
Приём в ДОУ Важные телефоны для обращения граждан Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан
Новинки
Профком 2018
Профком 2018

Санаторий "РУСЬ...
Санаторий "РУСЬ...


Решение Конституцион...

Погода в Братске
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

   Использование материалов сайта без гиперссылки на ресурс запрещено©МБДОУ"ДСОВ №76" 2018