Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 06/Мая/2024, 17:53

Страницы: 1 2 »
17. Ирина Юрьевна Белозерцева [заведующий]  (23/Июля/2015 16:52)
СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ОТЗЫВЫ. ЧТО КАСАЕТСЯ ФОТОГРАФИЙ, ТО ПЛАНИРУЕМ ОБНОВЛЕНИЕ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ФОТОГРАФИЙ ГРУПП. ЭТО БОЛЬШАЯ ТРУДОЕМКАЯ РАБОТА, ПОЭТОМУ К НЕЙ НУЖНА ПОДГОТОВКА И РАБОТА СПЕЦИАЛИСТА. В СВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМ 45-ЛЕТИЕМ ДЕТСКОГО САДА ТАКАЯ РАБОТА СТОИТ В ПЛАНЕ. БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И СОВЕТЫ.

16. Елена [asd]  (22/Апреля/2015 10:18) E-mail
Здравствуйте!Мы, родители воспитанников детского сада №76 группы дневного пребывания «КРОХА», хотим выразить благодарность заведующей Белозерцевой И.Ю. и руководителю Группы «Кроха» Татарниковой Н.Н. за долгожданное открытие прекрасного клуба, в который сейчас с удовольствием ходят наши детки по 1,5 часа 2 раза в неделю.Малыши получают большое удовольствие, ходя в клуб, играют, рисуют, лепят, клеят, занимаются в физкультурном зале, а самое приятное это подготовка к праздникам, таким как Новый год, 8 марта. Дети адаптируются и получают массу положительных эмоций. Всем родителям рекомендуем посещать этот клуб и ваши дети с легкостью адаптируются к детскому саду.Спасибо за внимательное отношение к родителям и нашим детям! С момента открытия клуб «Кроха» преображается на глазах, мы понимаем, какой это нелегкий труд - начать адаптацию ребенка в раннем возрасте. В новом учебном году, и мы, родители, хотим пожелать успехов в работе клуба «Кроха» ДОУ №76 и его руководителю Татарниковой Н.Н.

15. Ирина Юрьевна Белозерцева [заведующий]  (08/Апреля/2014 13:47)
НАШ САЙТ ВОШЕЛ В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ САЙТОВ РЕГИОНА ! 4 апреля в городе Иркутске были подведены первые итоги Х - областного форума "Образование Прибайкалья - 2014". В рамках форума были оценены образовательные сайты региона для составления рейтинга. Сайт МБДОУ "ДСОВ №76" вошел в десятку лучших сайтов региона. [b]ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫСОКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ !

14. Ирина Юрьевна Белозерцева [заведующий]  (27/Февраля/2014 15:09)
Спасибо за добрые слова ! Мы делаем все возможное, чтобы Вам и нашим воспитанникам было уютно, комфортно. Открытие групп при школе - это большой общий труд и вклад  родителей в том числе.  respect

13. гость   (18/Февраля/2014 21:29)
Добрый вечер! Хотела бы сказать слова благодарности за открытие групп детского в школе. Очень удобно рядом с домом и атмосфера очень необычная. Очень рады что ходим к Вам. biggrin

12. Екатерина   (24/Сентября/2013 10:38) E-mail
Недавно в детском саду проходил семинар, проводила его психолог Жукова (к сожалению не помню имя) обещали на сайте выложить её реквизиты и адрес сайта.

11. Ирина Юрьевна Белозерцева [заведующий]  (06/Сентября/2012 11:28)
Всем счастливых дней в новом учебном году!!!

10. Оксана   (31/Мая/2012 17:42) E-mail
Поздравляю весь коллектив нашего детского сада, с открытыем сайта!!!!!Это так так здорово и удобно. Успехов в дальнейшем развитии smile smile smile smile

9. Ирина Юрьевна Белозерцева [заведующий]  (28/Апреля/2012 14:39)
Поздравляю всех сотрудников и родителей с включением нашего детского сада в национальный реестр "ВЕДУЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ РОССИИ"!
Только вперед и продолжать деятельность по повышению качества образования.

8. [Медик]  (11/Декабря/2011 09:45)
Успехов ВАМ и доброй дороги!!! smile

7. Ирина Юрьевна Белозерцева [заведующий]  (19/Ноября/2011 08:33)
Марина, спасибо за пожелания, новости размещены на главной странице сайта, следите за итогами конкурсов и другими новостями, ждем вас на нашем сайте! tongue

6. Марина   (18/Ноября/2011 22:41) E-mail
Здравствуйте! Как здорово, что у нашего детского сада тоже теперь есть свой сайт. Родителям можно посмотреть, чем живёт сад, что интересного происходит, как и чем заняты дети, а также получить ответы на интересующие вопросы не только от воспитателей группы, но и от администрации, медперсонала и других специалистов. Большое спасибо создателям!
Пожелание: создать раздел новостей, в котором нам, родителям, можно узнать о различных конкурсах их результатах, интересных событиях в жизни детского сада и так далее. smile smile biggrin

5. Iriska   (13/Ноября/2011 19:03)
Отличный сайт! Сразу можно всё узнать про детей, педагогов и чем вообще живёт детский сад smile
Успехов в дальнейшем развитии smile

4. Елена Елена [Borisovna]  (10/Ноября/2011 20:23) E-mail
Как хорошо, что у вас наконец-то появился свой сайт. Теперь есть возможность пообщаться с педагогами и поделиться имеющимся опытом друг с другом. biggrin hands Желаю чтобы этот сайт помогал в дальнейшем развитии вашего детского сада!!!!!!!!!!!!! Успехов вам!

3. Ольга [Администратор]  (04/Ноября/2011 21:12) E-mail
Здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием своего сайта! Уверена, что он будет очень востребован вашими родителями и другими гостями сайта. успехов в развитии!

Имя *:
Код *: