Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12/Мая/2024, 08:56

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »

Просмотров: 108 | Добавил: заведующий | Дата: 17/Августа/2022

МБДОУ ДСОВ № 76 ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ И БУДЬТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ НАШИХ СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ

Просмотров: 794 | Добавил: заведующий | Дата: 17/Августа/2022

7 детских лагерей Иркутской области присоединились к программе кешбэка:

Айболит, Братское взморье, Звездный, Курорт Ангара, Лазурный, Лукоморье, Эврика

Программа возврата половины стоимости путевок для детей стартовала в конце марта. Правила остались прежними:

Родитель покупает ребенку путевку в детский лагерь с помощью карты «Мир».

В течение пяти дней получает возврат 50% потраченных средств на эту карту за вновь купленные путевки, но не более 20 тыс. рублей.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено – можно поехать на любое количество смен. Чтобы получить кешбэк, необходимо для каждой поездки провести отдельную транзакцию.

Для семей с несколькими детьми вернуть половину стоимости можно будет с каждой купленной путевки.

Отправиться в детский лагерь можно с 1 мая по 30 сентября 2022 года.

Просмотров: 84 | Добавил: заведующий | Дата: 09/Августа/2022

В связи с участившимися в Иркутской области случаями травмирования и гибели несовершеннолетних в результате выпадения из окон и необходимости принятия дополнительных мер, направленных на просветительскую работу среди родительской общественности, министерство образования Иркутской области предлагает ознакомиться с буклетами «Осторожно: открытое окно и дети!» и памятку «Осторожно, открытое окно!»

Просмотров: 147 | Добавил: Izabell | Дата: 21/Июля/2022

С 2021 года педагоги подготовительных групп «Смешарики» и «Гномики» начали знакомство с образовательной программой Green Steps от авиакомпании S7 Airlines, уроки которой посвящены таким темам, как влияние туризма на местные сообщества и окружающую среду, базовые принципы бережного потребления и планирование этичных поездок, и т.д. Педагоги вместе с воспитанниками стали активно применять их в проектной деятельности по экологическому воспитанию дошкольников.

Просмотров: 201 | Добавил: Izabell | Дата: 08/Июля/2022

Наш детский сад поучаствовал в акции "Аллея памяти". Зеленхоз г. Братска предоставил более 40 саженцев деревьев и кустарников для высадки  на территории нашего дошкольного учреждения. Мы надеемся, что все саженцы приживутся, и на территории всегда будет Аллея памяти!

Просмотров: 101 | Добавил: Izabell | Дата: 20/Июня/2022

Славься Россия, любимая наша страна!!!

В нашем детском саду проходят мероприятия, посвящённые Дню России!

Фото-марафон "Я живу в России"

Флешмоб "Россия - Родина моя"

Литературная гостиная "Мой дом Россия"

Просмотров: 200 | Добавил: Izabell | Дата: 08/Июня/2022

Администрация города Братска объявляет конкурс «Почетная семья города Братска».
Конкурс проводится в целях повышения социального статуса семьи, укрепления роли семьи в обществе, поддержания материнства и отцовства, сохранения семейных ценностей.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Просмотров: 371 | Добавил: Izabell | Дата: 03/Июня/2022