Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20/Апреля/2024, 01:26

Сведения об образовательной организации
В гостях у "Ласточки"
Детский мир
Ресурсы (сайты)
Администрация города Братска Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство науки и образования Образовательный портал города Братска Министерство просвещения Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов ДТДиМ Эколого-биологический центр Федеральный портал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Архив материалов
1 2 3 ... 16 17 »

Уважаемые педагоги, родители просим принять участие в социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области», проводимом в ДОУ в период с 25 января по 10 февраля 2024 года всех участников образовательных отношений. Благодарим за объективную оценку нашего труда!

Ссылка на соцопрос: https://uso.coko38.

 

Просмотров: 24 | Добавил: заведующий | Дата: 02/Февраля/2024

Просмотров: 43 | Добавил: заведующий | Дата: 25/Января/2024

Мы предлагаем посмотреть репортажи Телерадиокомпании «БРАТСК» о некоторых ярких событиях трёх дней, в котором принял участие наш детский сад с практикой интерактивного естественнонаучного музея.

С 11 по 13 октября при поддержке Фонда президентских грантов состоялся наш форум «Просветительский марафон «В авангарде детства. Братск». В мероприятии приняли участие свыше 140 педагогов со всей страны. Это заведующие детских садов и их заместители, воспитатели, педагоги-психологи, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, логопеды и дефектологи. На протяжении нескольких дней педагоги обучались, обменивались опытом и лучшими практиками.

Просмотров: 39 | Добавил: заведующий | Дата: 20/Октября/2023

1. Установить дату начала отопительного сезона  - 18 сентября 2023 года

2. Определить следующую очередность запуска систем отопления объектов  на территории города Братска

- организации, осуществляющие дошкольное, начальное, среднее общее образование, организации дополнительного образования детей, социальной защиты населения и здравоохранения

-многоквартирные дома и т.д.. 

Просмотров: 120 | Добавил: заведующий | Дата: 18/Сентября/2023

✅Экстремизм и терроризм

Уважаемые взрослые! Вы знаете, что экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие? 
Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны: похищение людей, взятие заложников, случаи угона самолетов, взрывы бомб, акты насилия в этно-конфессиональных конфликтах, прямые угрозы их реализация и т.д. 
Поэтому проблема противодействия терроризму и экстремизму в Российской Федерации – это одна из наиболее важных задач обеспечения безопасности на государственном уровне. В связи с чем просим вас ознакомиться с представленными материалами и рекомендуем обращать внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи и сообщать о них сотрудникам правоохранительных органов. Никогда не принимать от незнакомцев пакеты и сумки, не оставлять свой багаж без присмотра, стараться не поддаваться панике в любой ситуации.

Предлагаем ознакомиться с материалами...

Просмотров: 83 | Добавил: Izabell | Дата: 07/Сентября/2023


Поиск
Наши контакты
Интернет приемная
Категории раздела
Мой кабинет
Доска объявлений
Приём в ДОУ Важные телефоны для обращения граждан Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан
Погода в Братске
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

   Использование материалов сайта без гиперссылки на ресурс запрещено©МБДОУ"ДСОВ №76" 2024